Calendário: 23 a 25 de Abril

Esta semana temos mais um dia de competição!

Conhece todos os jogos das nossas equipas aqui:

 Futebol de Formação

Campeonato Nacional Juniores / Sub-19
Rio Ave FC vs FC Alverca (sábado, 16 horas)
Campeonato Distrital Juniores / Sub-18

Rio Ave FC vs União Nogueirense FC (sábado, 13 horas)
Campeonato Nacional Juvenis / Sub-17
Rio Ave FC vs FC Porto (sábado, 11 horas)
Campeonato Distrital Juvenis / Sub-16
ARDC Gondim Maia vs Rio Ave FC (domingo, 9 horas)
Campeonato Distrital Iniciados – 1ª Divisão / Sub-15 B
Rio Ave FC vs Ermesinde SC (domingo, 9 horas)
Campeonato Distrital Iniciados – 2ª Divisão / Sub-14
Rio Ave FC vs FC Infesta (domingo, 11 horas)
Campeonato Distrital Infantis – 1ª Divisão / Sub-13
Rio Ave FC vs FC Maia Lidador (sábado, 14 horas)
SC Castêlo da Maia vs Rio Ave FC (segunda-feira, 16 horas)
Campeonato Distrital Infantis – 2ª Divisão / Sub-13B
Varzim SC vs Rio Ave FC (sábado, 10 horas)
Rio Ave FC vs União Nogueirense FC (segunda-feira, 16 horas)
Campeonato Distrital de Futebol 9 / Sub-12
UD Valonguense vs Rio Ave FC (sábado, 13 horas)
Hernani Gonçalves vs Rio Ave FC (segunda-feira, 16:30 horas)
Campeonato Distrital de Futebol 7 / Sub-11
Varzim SC vs Rio Ave FC (sábado, 10 horas)
Campeonato Distrital de Futebol 7 / Sub-10/11
Custóias FC vs Rio Ave FC (sábado, 9 horas)
Rio Ave FC vs AD Grijó (segunda-feira, 9 horas)
Campeonato Distrital de Futebol 7 / Sub-10
Gondomar SC vs Rio Ave FC (sábado, 11:15 horas)
Liga Carlos Alberto / Sub-9
Solar Norte SCP vs Rio Ave FC (sábado, 10 horas)
Liga Carlos Alberto / Sub-8
Rio Ave FC vs ARDC Gondim da Maia (sábado, 10 horas)
Rio Ave FC vs Custóias FC (segunda-feira, 10 horas)
Liga Carlos Alberto / Sub-7
AC Alfenense vs Rio Ave FC (sábado, 12 horas)

Futsal

Campeonato Distrital / Sub-19 – 2ª fase
Rio Ave FC vs GCR Vermoim (sábado, 17 horas)
Campeonato Distrital / Sub-17 – 2ª fase
Rio Ave FC vs ADC Santa Isabel (sábado, 18 horas)
Campeonato Distrital / Sub-15 – 2ª fase
Rio Ave FC vs FC Paços de Ferreira (domingo, 15 horas)

Futebol Feminino

Campeonato Nacional Feminino / 2ª Divisão – 2ª Fase

CF Benfica vs Rio Ave FC (domingo, 16 horas)
Taça Nacional Juniores Feminino / Futebol 9
Rio Ave FC vs SC Castêlo da Maia (sábado, 18:30 horas)